Руководящие органы Партии

Председатель Центрального совета


Бураков Владимир Юрьевич

бураков

 

Заместители Председателя Центрального совета

Ворожцов Владимир Петрович


Ворожцов2 2016

Широков Андрей Вячеславович

 Широков

 

 Бюро Президиума Центрального совета

  1. Бураков Владимир Юрьевич
  2. Ворожцов Владимир Петрович
  3. Иванцов Игорь Борисович
  4. Полиняка Николай Владимирович
  5. Широков Андрей Вячеславович

Президиум Центрального совета

  1. Бураков Владимир Юрьевич
  2. Ворожцов Владимир Петрович
  3. Вуколов Владимир Александрович
  4. Иванцов Игорь Борисович
  5. Полиняка Николай Владимирович
  6. Степанов Николай Алексеевич
  7. Суворова Лидия Васильевна
  8. Устинов Иван Алексеевич
  9. Широков Андрей Вячеславович

Председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии

  1. Богданова Татьяна Анатольевна

Члены Центральной контрольно-ревизионной комиссии

2. Жилкин Владимир Анатольевич
3. Пугачева Наталья Васильевна
4. Смирнов Виталий Николаевич
5. Юдина Елена Игнатьевна

Члены Центрального совета

 

  1. Абельмазов Владимир Викторович
  2. Бахитов Султан Умарович
  3. Бегов Омар Омарович
  4. Болотов Александр Леонидович
  5. Бородкин Владимир Андреевич
  6. Бураков Владимир Юрьевич
  7. Бурляков Юрий Васильевич
  8. Ворожцов Владимир Петрович
  9. Вуколов Владимир Александрович
  10. Гонюхов Сергей Олегович
  11. Гришин Александр Алексеевич
  12. Громов Валерий Павлович
  13. Давидова Виктория Юрьевна
  14. Данилов Александр Геннадьевич
  15. Дьячковский Николай Николаевич
  16. Ершов Александр Михайлович
  17. Злобина Валентина Тимофеевна
  18. Иванцов Игорь Борисович
  19. Илиади Илья Харлампович
  20. Ковалец Леонид Филиппович
  21. Ковальчук Олег Александрович
  22. Козырев Константин Юрьевич
  23. Котлов Андрей Валентинович
  24. Кремешков Сергей Алексеевич
  25. Кулинич Владимир Николаевич
  26. Кустов Юрий Модестович
  27. Лещинская Наталья Владимировна
  28. Науменко Сергей Иванович
  29. Нефедов Сергей Иванович
  30. Огольцов Николай Владимирович
  31. Полиняка Николай Владимирович
  32. Потлов Василий Александрович
  33. Рабеев Владимир Федорович
  34. Радченко Геннадий Витальевич
  35. Свешников Юрий Юрьевич
  36. Сергин Дмитрий Рифович
  37. Соловьев Денис Александрович
  38. Солодкий Владимир Алексеевич
  39. Степанов Николай Алексеевич
  40. Столяров Владимир Иванович
  41. Суворова Лидия Васильевна
  42. Сычев Александр Андреевич
  43. Устинов Иван Алексеевич
  44. Фальченко Михаил Геннадьевич
  45. Федотов Николай Иринчеевич
  46. Фирстов Степан Владимирович
  47. Широков Андрей Вячеславович
  48. Яськова Людмила Валерьевна